Attila

Gardnerella Vaginali и U.Parvum(parvo) напишите все возможные варианты откуда может быть оба девственники (

Александр Жиляев

да откуда хотите... водопровод, водоём, баня, бассейн, не стирильный инструмент у врача.... и. т. д

Марина

А что вас не устраивает? Gardnerella Vaginali-в небольшом количестве является постоянным представителем микрофлоры женского организма. U.Parvum -тоже самое, условно-патогенный организм. Если не планируется беременность, а каких либо жалоб нет, то лечить ничего не требуется.

Doniyor Uz

Важно знать какой анализ делали (какой именно метод и что именно брали на анализ) . Оба микроорганизма являются условно-патогенными и важно знать их концентрацию. В принципе, занести их можно и из окружающей среды.