Жа
Жанна

Скора мужчины вымрут и будут одни женщины придумают на счет оплодотворения можно делать и без мужиков

Вот тогда и наступит матриархат!!!!

Андрей Сазонов

Больная феминистическая фантазия.

Юлия Воробьева

апокалипсис тогда наступит....

Надя Чигринова

Матриархат наступит тогда когда бабы сядут на яйца...

Тигран Пртавян

да, в сексшопе будут на вас делать огромные деньги на фаллосах

Анастасия Голоцукова

Лесбиянка, тупая.

Владимир Шишкин

И в чём проблема? Если у тебя чтото с самооценкой иди к психологу. Нам это не интересно.

Алексей

Большего человеческого дерьма, как женщина, - не видел. Вы глотки перекусите своими зубками друг друга. Вы - недолюди.

*екатерина*

главное чтобы у них член не вырос

Валерий Угаров

Тогда определение по половому признаку - женщина мужчина само отпадёт и к твоему сожалению долгожданный матриархат ни как не наступит, а что будет ни кто не знает, потому, как произойдёт это по расчётам генетиков лет так через миллионов 5. К стати у гиен матриархат, очень симпатичные животные, может такими станут люди нового типа 😄

Лиза Лиясова

Так у рыб так и бывает