Никита

вот смотрите я обожаю апельсины и лимоны а у меня на них аллергия. что делать?

Ирина Арбузова

Обожать . но не есть!

Валентин Великий

Рискну предположить что варианта 3.

1) Лечить аллергию
2) Отказаться от цитрусовых
3) Продолжать их есть и рисковать здоровьем

Выбирайте то что по душе.

Светлана Ермолаева

Кушать их вприглядку, посмотрел-вздохнул и убрал до следующего прилива желания.

Наташа Щербакова

У Вас аллергия на миллионы и миллиарды ?

Андрей Журавлев

Пройдите курсы аутотренинга ( Самовнушения ) ! Берете зеленое яблоко и внушаете себе, что это сочный марокканский апельсин! И кушаете с удовольствием ( с безопасным удовольствием ) !!!

Константин Бурлаков

бороться с аллергией не только медицинскими средствами, но и народными. я читала, что облепиха помогает (масло) и белая лилия обладает такими свойствами. в интернете почитайте "Магия. Белая лилия"