Наталья Катина

скажите, правда что в наше время нельзя быть добрым, мягким и жалеть чужих? Это норма жизни ?

Дмитрий Кабанов

Истинная правда, но пытаться надо.

Светлана

Так приказали с верху !

Анна Сёмина

По отношению к чужим конечно нельзя, все эти нормы придумали евреи, что бы их в обществе не обижали и не мешали им свободно хитростью наживаться на остальных людях.. . так бы уже на кольях все сидели, от березовского до сванидзе

Лариса Близнякова

Неправда. Это норма мира сатаны

Максим Солонин

Жалость не признается.

Виталий Герасимов

можно! Если не хочешь быть миллионерам. Иначе и 10 рублей не собрать. Доброта, мягкость, жалость не сочетаются с владельцами заводов, газет, пароходов.

Shaxin Nazirov

Вообще-то можно и нужно. Дело в том, что "козлы этим пользуются", посему и опасно стало

Вера

Зло нельзя победить. но борьба с ним и есть - жизнь

Ве
Вера

Если не быть добрым .. то в конце концов можно превратиться в конченную скотину каких не мало.

Виктория Ковалева

слишком много подтверждений тому. добрых и жалостливых сейчас считают идиотами. но это уже редкий "вид".

Александра Морозова

Кто как воспитан