Наталья Воронова

Ч то такое режимный объект, и где перечень этих объектов?

С какого перепуга, отдел ГИБДД считается РЕЖИМНЫМ? И на територии запрещена видеофиксация! Кто и каким приказом отнес эту территорию к режимной?

Настена

особо охраняемый объект где запрещено находиться без спец пропуска и особого разрешения. Такого перечня нет, потому таких объектов очень много и все они секретны

Анна Шаповалова

Режимные объекты — военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности;... Источник: Указ Президента РФ от 24.01.1998 N 61
Режимные объекты — военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для обеспечения функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности. Перечень, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 30.11.95
Проще говоря : Это организации и предприятия которые обеспечивают нормальное функционирование в государстве принципов государственной власти и системы правопорядка.
ПРИКОЛЬНО СТОЛЬКО ОЛЕНЕЙ ТУПОРЫЛЫХ И КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ УМНЫМ И ВСЕ ЗНАЮЩИМ.
Зато элементарного не знают 🙂

Наталья

Указ Президента РФ от 24 января 1998 г. N 61 "О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне"
"режимные объекты" - военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности.
Таким образом, даже школы, университеты, являются режимным объектом.

Елена Тюлина

"режимные объекты" - объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности.

Болуш Кадыров

Запрещено снимать только
1.На закрытом заседании Госдумы
2.Военные корабли с борта иностранного судна
3.На территории таможни
4.В помещениях министерства топлива и энергетики
Все.

Kattabek Gaffarov

Перечень этих объектов даются только шпионам.
По секрету, тебе, димон, могу сообщить несколько адресов.

Кристина Ермакова

Режимный объект - объект с особым порядок охраны территории, пропуска и выпуска с территории, особыми условиями труда. В каждом министерстве свои объекты. Но этот список скорее всего не для печати, если не под грифом секретно.

Танечка Н.

Тебе что больше нечего фотографировать?

Ка
Катя

Режимный объект-место, где 4покают твою маму.

Евгений Симбирцев

Правильно, интересоваться нужно, знания это некий свет. А те кто скрывают знания, это люди негодные, так-же как и те, кто, использует эти знания для корысти и во вред, что нередко делает сама власть, во вред народу.

S*
Sandro *******

Перечень сведений, отнесенных к государственной тайне, содержится в законе "О государственной тайне, и никакой указ не может этому противоречить. Закон о режимных объектах где?