Маргарита Борисова

Вопрос к юристам. Мой брат подавал исковое заявление о выплате заработной платы на Газпром. Работал вахтовым методом.

Мой брат подавал исковое заявление о выплате заработной платы на Газпром. Работал вахтовым методом. Пришла повестка о явке на заседание суда в Уренгой. Живет в Краснодарском крае. Может ли суд решить без него? Или нужно ехать? Ведь далековато.

Александр Дашкевич

может написать телеграмму прошу рассмотреть дело № ...без моего присутствия