!H
!!! Handsome !!!

в какие сроки выплачивается зар. плата и выходное пособие при увольнение, если человек работал вахтовым методом?

Luna

Все расчеты в последний день работы-день увольнения.

Алексей Юдин

А если находишься на межвахтовом отдыхе? и в заявлении пишешь по собственномму жеданию но не указываешь какое число считать последним? Как в этом случае обстоят дел а? подскажите пожалуйста