Ваня Бахмутов

Сможет ли человек уехать работать вахтовым методом, если на него жена написала заявление в органы, за побои?

Человек собирается на работу вахтовым методом, уже скоро нужно ехать, накануне поругался с женой и нанес побои, не повлекшие последствия. если она пойдет на уступки, заберет заявление, сможет ли он уехать из города?

Сергей Кузьмин

Если успеет то сможет

Ангельское

Если к нему не применялась мера пресечения в виде подписки о невыезде, то уехать он может. А побои вообще дело частного обвинения.