Юрий Люлин

Что делать звук на компе не работает.. Воопще его нет и в панеле.. Может кто знает ссылку где скачать? Помогите!!

Сергей Мельбман

Скачай дровину для своего компа!

Анастасия Попивчук

ох бабы ничего в технике не шарят попробуй в панели задач зайти в звук и там поищи динамики посмотри включены ли была такая фигня после обновления помогло помню установка драйверов

Просто Толик

Хотя бы открой диспетчер устройств и посмотри, может нет драйверов для звуковой платы

Константин Власкин

Аудио драйвер!! !
1. вариант: нужно знать версию аудиокарты и версию ОС, зайти на офф. сайт производителя и скачать.
2. вариант - для лентяев. ставим Driver Genius и он сам находит нужные дрова.
!! АХТУНГ !! Чтобы получилась платная версия с галюнами нужно НЕ ЧИТАТЬ инструкцЫю, а поставит отбалды какполуцца !!