Сергей Синьков

при ожоге может быть температура 39?

НЕ
Наталия Евсеева

может - смотря какой ожог! , если еще присоединится вторичная инфекция то тем более

Турал Гулиев

конечно может!

Жанна Свирская

если обширный то вполне .

Василий Жирнов

да может, это реакция организма

Дмитрий Баев

это инфекция попала

Миша

Только если сепсис.

Константин

А про отравление организма продуктами распада белка вы слышали? И на почках сказаться может. Врач бы не помешал

Алексей Юдин

Температура поднимается при сильных ожогах, большой площади, если ожог незначительный, возможно, причиной температуры является воспалительный процесс. В любом случае нужно вызвать скорую.

Михаил Земсков

Вы же лечите ожог? мазь левомеколь постоянно должна быть на месте ожога, снимет покраснение .