Сережка Дидковсий

есть подазрение на беременность

У девушки шла кровь, окала 5 часов, потом пропала она думала месячные, есть вероятность что она реально беременна срок 2 недели

Юлия

Сделайте тест на беременность, прокажитесь гинекологу, сдайте кровь на хгч, сделайте узи.. . народ, столько сейчас способов узнать о беременности, кто ж вам тут-то подскажет?

Ася

если беременна пусть рожает

Юл
Юлия

задержка-это ещё не беременность, может быть воспаление, срочно к геникологу!!!

Ирина

скорее всего нет беременности, это у нее сбой.

Оксана

Вероятность есть, но лучше сходить к гинекологу, тут ни кто вам точно не скажет, свечку не держали все-таки 🙂

Та
Татьяна

вероятность есть, но нужно обращаться к врачу, или сделать тест.

Яночка

Сходите к врачу там точно скажут.

Со
Софья

А при чем тут шла кровь ?? Как этот случай относится к беременности?? ? Если только ввиде выкидыша

Ви
Виктория

Есть вероятность беременности.