Анастасия Долгова

скажите плиз почему нельзя есть до тренировки 2ч ?

Кобра Наталья @-@-@ К

впервые слышу этот бред. какого рода тренировка? если на пресс то да, можешь блевануть.

Мария Шведкова

Во-первых на полный желудок очень трудно заниматься, по себе знаю 🙂
Во вторых, если ты работаешь в режиме кардио - то если употребить пищу непосредственно перед тренировкой, в ход пойдут калории которые ты употребил, а не те "лишние" , которые ты хочешь сжечь.

Владислав Сапрончев

Ерунда. За час, чтоб пища не вышла.

Артур Исаков

Это кому как. Говорят, что тренироваться тяжело будет. Я ем часто и понемногу, поэтому если даже перекушу за 45 мин до тренировки, то хорошо себя чувствую. А на голодный желудок вообще не могу.

ОК
Оксана Куницына

жирное не кушать, и много не кушать

Елена Гандаева

Нужно съесть сложные углеводы (гречка, рис) за 1.5 - 2 часа до тренировки.

Александр Аксёнов

кто сказал?
за 1-1.5 часа до трени обязательно нужно поесть.

Ol
Olesya

Если я голодная и за 15 мин. могу поесть!