Алена Нарышкина

Ребят хочу курсануть с глупыми вопросами лесом

Хочу курсануть зимой мой вес 85.1 и рост 1.86, нормально ли будет 30 мг (данабол) на 5 недель и потом креатин. Протеины, амины, гейнеры (питание короче) сон, тренинг. все. нормально распрет если так будет?

Инга Левицкая

Сложно сходу ответить, так как мало вводных. Но в целом советую не пользовать оральные препы, поберечь печень и не бояться уколов. Я бы посоветовал начать с 200 деки в неделю * 6 недель.

Вадим Терещенко

метаху лучше с Декой использовать, толку больше!

Оксана Салистая

Лучший курс дека+меташка, если первый курс анабол или данабол в течение 7 недель по 30-40мг в день тебе в помощь )