Гуркивская Наталья

хочу курсануть, набрать массу

вес 70, рост 185. мне нужен курс на месяц, килограмм 5 хотя бы набрать. кто что посоветует жрать?
думал взять протеиновою смесь Combat Powder MusclePharm, BCAA Complex 2200 от Dymatize Nutrition и AAKG 1250 Extreme Mega Caps Olimp аргинин. но может что-то другое брать. жду советов

творог и яйца и т. д. есть, ну и дома прилично могу поесть

от гейнера жира больше

Олег Хмелёв

Ты не в ту категорию попал.

Задай свой вопрос в спорте и там все эти добавки знают и на них помешаны.

Дадут тебе совет профессиональный.

Со своей стороны хочу тебе пожелать не принимать никаких суррогатов. Трата денег, которая на руку только производителям.

Виктор Витальевич

Будьте осторожны! Смеси и БАДы ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ! они наносят непоправимый урон организму! Берегите здоровье. Вот нашла, может пригодится Вам: http://ishard.ru/pitanie/diety/nabor-massy/dieta-dlya-nabora-vesa-dlya-muzhchin.html

Анастасия Вазирова

Курсят стероидами, а ты пишешь про спортивное питание. Так что не выебывайся и бери любое, все равно толку не будет.

Зайлабидин Мурзакулов

гейнер возьми - как раз для набора массы.

Алексей Жиляков

Питайся правильно, кушай по больше каш! А протеиновые добавки не к чему если ты не занимаешься, не качаешься (к тому же они вредны для здоровья)! Так что кушай 3 раза в день, каши, молочные продукты, рыбу!

Паша Колосов

курси туринаболом. мясо более качественное чем с метахи

теперь из Спортпита.
бери гейнер на сложных углеводах - МШП Ап Ёоур Масс (пишу по русски, по английски поймешь)
.любой другой гейнер не бери, они на простых углях и сахаром - много жира наберешь.
Протеин твой норм.
БЦАА лучше взять в порошке, рекомендую обратить внимание на Икстен От скайвешен или Модерн БЦА. первый с пиздатым вкусом, пьешь во время тренировки - самое лучшее время для усвоения бца
Аргинин - штука пиздатая, но твой - слабенькиий, не почувствуешь. бери
ААКГ от Скайтек или от Трек Нутришен
вообще выбирай по содержанию в них действющего вещества
всегда, смотри на состав продукта а не на фирму

И еще в качетсве предтрена рекомндую взять Джек3Д.
Сможешь выжать из себя больше чем просто так.
Если на тебя действует креатин - возьми креатин, аргини будет усиливать его усвоение.

Ленок Деркач

Коли протеин внутривенно! 5 кубовым шприцем, 3 раза в день!