Серега Пирогов

интересно а кто нибудь реально знает как жили древние славяне? или они как говорят жили в лесу поклонялись колесу?

Жидомассонская религия учит нас и описывает что древние славяне до крещения были варварами и убийцами. . так ли это?

Елена Некрасова

огонь у славян был в почете, поклонялись огню во всех проявлениях, как и сейчас тоже - святой огонь тому подтверждение))

Николай Охрименко

Кто нибудь знает.

Людмила Туркина

Конечно знает - патриарх Кирилл знает)

Евгений Топлинов

грибы жрали по осени пачками!

Дмитрий Бабкин

знают... Учился бы ты в школе и ты бы знал...

Мария Козлова

В какой то мере знаю. Только никак не пойму почему они ушли. Для чего.