Александр Сидельников

Почему когда я каялась в грехах и старалась жить по заповедям, в итоге характер мой так и не изменился?

Tynchtykbek Tokonov

То, что ты оставила это, говорит о неискреннем покаянии и несерьёзности намерения.

Ев
Евгений

горбатого могила исправит

Халюк Кабоглу

прости за вопрос - А где и перед кем ты каялась??

I G

всему свое время, а возможно вы не искренне раскаялись, а лишь для галочки

Лерочка

Карма не богоугодная.

Светлана Пузицкая

Вы все правильно сделали. Только это еще не все. Когда поймете что упустили, тогда и встанет все на свое место, И характер тоже.

Андрей Семенов

Ваш характер складывался годами, и для существенной перемены нужно время. Терпение и труд всё перетрут.

Дмитрий Михальченко

А характер то менять зачем? Исповедь - лекарство от греха, а не "аппарат Елизарова" на характер.

Aleko Cxadadze

"на бога надейся а сам не плошай! " характер закаливают. книгами спортом поступками

Татьяна Никольская

Когда после покаяния, человек ждет, что Бог теперь будет исполнять всё, что ни пожелает человек, тогда тут и надо искать причину. Когда человек ищет своего, тогда и не получается, а когда человек ищет Божьего тогда всё правильно.