Taiger Vid

Забрали права за обгон под знак. линий на дороге не было. что делать?

Геннадий

Знак вам запрещал данные действия, чего де вы хотите?

Наталья

каяться на суде и просить не лишать на первый раз прав
сейчас этому есть альтернатива - 5 тыс. р. штрафа

Светлана

Не обгонять

Виктория

Ждать вызова в суд.

Кокетка Кокетка

знак то был, значит и нарушение было.
Как то пытались оспорить на основании того, что знак загораживал автобус, стоящий на остановке, обочине. Делали фотки, не помогло.

Олег Писарев

Какие у них имеются на руках доказательства?

Sergey

пока будете ездить в общественном транспорте будет время правила подучить

Виктория Шиликова

Для того что бы Вам предоставить варианты возврата прав в суде, нужен протокол и схема составленные в отношении Вас, так же опишите подробней все обстоятельства привлечения вас к ответственности, вышлете нам так же протокол и схему. Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.