Hello Omny

Что если на 14-летнюю девочку подали на суд?

У меня знакомая есть, ей 14 лет, она избила девочку и сейчас идёт суд.
Ещё летом, на неё опять подали заявление на избиение, но она отделалась предупреждением, сейчас опять подали и скоро будет суд. Какие могут быть решения судьи? Смотря на то, что она не в первые избила девочку.

Ну она мне просто знакомая. Мы даже не общаемся. Так "Привет, привет, пока пока))

Сергей Гукин

И могут добавить родителям за моральный ущерб. И выплатят....

Асел Макеева

Хорошая у тебя знакомая. С кем поведешься . .дальше сам знаешь.

Виктор Витальевич

смотря как избила! наверное штраф или если серьезно избила то колония на 2 года.

Наталия Козлова

Она некого не убила, штраф может на учет поставят будет каждый день в мусарне отмечаться.

Валерия Ш.

ничего себе девочка!