Елена Еремина

Если бы власть взяла на Западе 20 млрд. $ и заполнила полки магазинов, то не было бы событий 91-83г. г. Так?

@A
@ Angelochek @

В 91 году был парад демократии, каждый пер куда попало,
а что было в 83 году? В Советском Союзе объявлен поход за порядком и дисциплиной, провозглашенный Генеральным секретарем ЦК КПСС Юрием Андроповым. Если бы он преждевременно не умер, то все было бы по другому.
В 1983 году мировой пожар едва не вспыхнул, но его предотвратил подполковник Станислав Петров.

Anna Anna

Если бы власть просто подчистила (по сталински) тех кто готовил и исполнял план "либеризации", то никаких таких событий и не было бы, и полки были бы полны, и реки не забивались бы зерном по самую поверхность, и колбасу вагонами не закапывали бы на помойках, и на складах пищевая продукция не перегнивала бы.. . И денег не потребовалось бы на всю эту хрень.. . Пиндосы в нашу перестройку вложили несколько поболя нежели какие то там 20млрд.

Евгений Алехин

да. а если бы спиртным заставила полки магазинов то еще 100 лет бы правили

Анатолий Павлович

"Съесть-то он съесть, да только кто ж ему дасть? "

Печенина Елена

Тут дело не в полках.. Верхушка КПСС ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО вела к РАЗВАЛУ СССР! Горбатый Комбайнёр САМ признался недавно.... Как ОН и Райка ещё в конце 70-х обсуждали ЭТО!