Aleksei Minin

сколько кв. м в 0,0049....соседи решили пристроиться, мы хотим узнать сколько метров он может строить

Олеся Першина

не понятен ваш вопрос. . они заходят на ваш участок? или пристраиваются к вашей стене? или ...участок для чего предназначен и где находится (город, сельская местность, садовый участок..) ? в 0,0049... ноль м2, если ваша цифра показана в м2