Ни
Николай

Выход тз тела, реально или воображение

Была у меня операция на 4-ре часа помню как меня зашивали, при этом я чувствовал как в меня втыкается игла, я вот думаю это действие нарокоты которую в меня в качали, или реально я заглядывал через плечо аспиранту

Артур Мухаметзянов

Нет выхода из тела.

Это умеет делать наш мозг, а вы были под наркозом.

Человек никуда не выходит из тела, он внутренним зрением видит со стороны.

Это не наркота, а анестезия.
Зависимости не вызывает.

Сергей Сергеевич

Это действие наркоты, не иначе.

Farid Kurbanov

Да, хотя понятие реальность довольно относительно.

Юлия Кормилицына

Я выходил раз 8-10.
Сейчас оттачиваю схему выхода.

Зураб Михайлович

прикольно же, я б не парилась. У каждого есть примерно такая история из серии "страшилок" (имею ввиду не наркоманов, а обычных людей)