Дарья Белявская

расслабление что по-вашему с тз энергий?

Варвара Серикова

Техническое задание - страшный, коварный и очень подлый документ. При грамотно проведенной разработке ТЗ становится мощнейшим инструментом манипуляций как заказчиком, так и исполнителем. Вопрос лишь в том, кто из них окажется умнее. Такова c est la vie - либо се ля Вы, либо се ля Вас.. .Впервые опубликована в журнале «Мир Автоматизации» № 4 за 2006 год под названием «Ваш выбор? Часть II». Редакция от 14.09.2014.
Создан 04.07.2006 20:31:06
Время от времени у любого руководителя предприятия возникает непреодолимое желание автоматизировать ряд деловых процессов. Желание руководителя понятно и объяснимо - автоматизация отдельных видов деятельности позволяет решить множество организационных проблем, тормозящих деловые процессы и, как следствие, снижающих эффективность деятельности предприятия в целом.
Желание руководства, выраженное решением, свидетельствует о том, что проблемы осознаны на самом высоком уровне, необходимость автоматизации обоснована, первичные требования сформированы - остается лишь поставить задачу исполнителю.

Анастасия Шенц

отключить от аппарата жизни деятельности и пепец расслабился...)))

Елена Пчелина

это все фигня