du
dub322

Сколько денег заплатить, чтобы попробовать себя на месте гинеколога побыть без соответствующего образования?

Эдуард Солод

А лучше не просто проститутку, а дэвушку с заболеванием половых органов. Это когда "оттуда" выделения всякие нехорошие разноцветные появляются, или допустим рак ...Ощутишь все "прелести" работы гинеколога малолетний придурок.

Ирина Паршина

Проститутку сними и играй с ней в доктора, идиот.

Misha Martirosov

зачем....

Алексей Паникаров

в гинекологию не только девочки надцатилетние приходят, но и бабушки с паутиной между ног) помни об этом!

Андрей Драч

хотел ответить, но дмитрий черняков уже достаточно сказал.

Александр Иванов

Это невозможно, подсудное дело, никто не согласится допустить тебя.