Игорь Титов

люди скажите пожалуйста. влияют ли приседания на состояние живота?? в плане внутренних органов. желудка печени и так далее.

Николай Ратушняк

На мышцы ног влияют... в основном.

Привет Alexandr

Если есть какие то нарушения, то физ. упражнения могут влиять на что угодно, сделайти узи, сдайти анализ, а потом занимайтесь

Игорь Решетов

нет, конечно. внутренние органы надежно прикреплены соединительной тканью к позвоночнику. их сместить может только очень сильная травма. или утягивание живота. кпримеру, женщины любят что-нибудь утянуть, но и то вреда почти никакого. у беременных очень сильно изменяется положеие органов, они поднимаются вверх под ребра. а приседения никак не могут повлиять. если у вас что-то болит в спине, к примеру, может почки- то обратитесь а врачу- надо полечить. почки полят при наклонах как правило. от приседений как от физической нагрузки может сердце побаливать, но на положение внутренних органов не влияет