Елизавета Иванова

Дня доброго всем!! ! Как провели первый день рождения вашего чада?. . Как праздновали годик? )

Юрий Заугров

а наше чадо накануне заболело. . сопельки, капризки... так и задвинули все празднования.. . а есть у нас знакомый врач по нетрадиционной медицине, так она сказала, что день рождения - самый энергетический слабый день. . желательно ни гостей, ни каких-то дополнительных переживаний.. . поэтому мы все перенесли на недельку позже, и потом уж гости приходили по-одному, вдвоем.. . и приносили подарки... -))))

Евгений

дома с бабушкой чаем с домашним тортом, еще в парк вышли - на коляску шариков навязали :))

Алексей Мольков

а мы скромно, бабушки и кумовья. Это праздник для вас, а не для ребенка. Поэтому, если хотите ПРАЗДНИКА, тогда утричком, задуть свечки на торте с родными, а вечеров всей компанией в ресторан.

Надя

Два раза отмечали. Было много родственников и друзей. Шашлыки жарили.

Денис

а у нас только предстоит празднование первого дня рожденья 7 мая, но торт я уже заказала вышел на 3200 . а там посмотрим как отмечать, вобще то будний день поэтому сильно не разгонишься

Анастасия Пивоварова

Годик не помню... а два годика с играми, конкурсами, плясками.

Галина Саратовцева

Еще вечером перед Днем Рождения папа привез кучу шариков, мы их спрятали, к утру пока еще спал, развесили, очень удивился когда проснулся, бесился с ними)) ) и потом еще долго с одним шариком (фольгированный, долго продержался надутым, около 1 месяца) . Сначала в гости малыши пришли (но еще такой возраст, что особо играть друг с другом не будут...) , а вечером взрослые. Вот и все...

Александр Чичёв

У меня трое деток и только первому ребенку (по не опытности) мы сделали день рождения очень веселый +много гостей -в результате ужасная ночь с капризами от перевозбуждения.... с младшими праздновали только в кругу семьи тихонько спокойно с тортиком и фотиком=)) Разгуляи теперь устраиваем только от 2х-3х лет=)))