Михаил Сергеев

Поведение парня. Почему такое? Стоит ли первой подойти?

Учились раньше вместе, потом я уехала в другой город. Он меня нашел через соц. сеть (написал, что я сильно изменилась) , потом мы пол года переписывались, чуть ли не каждый день (он писал) , получилось так, что я обратно вернулась в этот город. и пошла в эту же школу, только в параллельный класс. Но вот он почему то перестал мне писать с 1 сентября, и в школе меня избегает. когда видит меня, либо начинает смотреть в телефон, либо уходит.
Не понимаю что происходит, и что мне делать?

Илья Белорус

может ему тяжело видеть вас.... так как не прошли чувства.... попробуйте с ним поговорить, может даже погулять, если будет желание, а там время покажет

Ал
Алла

Я похоже себя вёл, когда влюблялся в этом возрасте. С другими мог отрываться как угодно, пофиг на всё было, но к той, кого любил, не мог подойти, хоть убей.
Но всё же, у него кто-то есть и он не ожидал тебя увидеть снова тут, теперь себя вроде виноватым чувствует (тоже было подобное) но это пройдёт. Подойди и расставь все точки, не мучай себя и чувака