Ирусик Кижапкина

мужчина говорит что потерял паспорт но уже полгода прошло а паспорт не восстанавливает и по всему видно не собирается

почему? объяснение - главное это деньги, за них можно все купить, а значит вроде и паспорт не нужен. подозрительно все как-то. В чем может быть причина?

В основном озвучиваются версии женат, а почему никто не рассматривает как причину возможную судимость (непогашенную, например) или др.

Сергей Бар

Дак он женатый, видимо, от тебя паспорт нычет. Потому и "не восстанавливает".

Эдик Белозеров

в чем в чем, не хочет жениться!!!

Евгения Малова

Причина в том, что он вам солгал, и врёт по сей день. Значит ему есть что скрывать.

Евгений

мне паспорт 8 месяцев делали) свинство бюрократическое, так что можешь не волноваться еще два месяца) а после уже можешь.

Аня Косулина

Так ты его кормишь, поишь, и перепихиваешься с ним. Чему не Маруся!
Как только всё это прекратится, так он и дриснет от тебя !

Салават Хероев

А ты скажи, что паспорт его нашла. Вот он обрадуется 🙂