Samandar Safarov

Зачем Бог воскресил хомяка Тинка? Какую искупительную жертву за род грызунов принес он богу? Был ли он воплощением Троицы?

В Британии "воскрес" скончавшийся накануне Страстной пятницы хомяк Тинк. Животное самостоятельно выбралось из могилы и пришло домой, сообщает The Telegraph.

http://korrespondent.net/strange/1541604-v-britanii-pohoronennyj-zazhivo-homyak-vybralsya-iz-mogily-i-vernulsya-domoj

Сергей Сафонов

Бог толсто намекнул на то, кем именно он считает верующих во всякие воскрешения...