Alen4Ik *

Сегодня подослал другого человека сделать ЭКГ, а то у меня тахикардия первой степени, скажите если бы я этого не сделал

есть вероятность, что меня бы комисовали, а то я просто в штабные войска хочу попасть поэтому приходится хитрить ?

Юрий Арчаков

Не занимайтесь ерундой. Тахикардию слышно и без ЭКГ. Так что тут эта затая не пройдет. Вы, лучше, обследуйтесь и выясните причину тахикардии.

Гена Тестов

Вам не ЭКГ делать надо, а к психиатру идти срочно. Мало ли куда вы хотите! И вы можете попасть далеко не в штабные войска, как мечтаете.