Алексей Зайцев

могули я собственник выписать из подаренной мне квартиры чужова мне человека

Денис Ким

в судебном порядке, при наличии оснований

Ванек Окт

Суд вам в помощь!

Николай Ратушняк

Смотря кто этот чужой. Если в свое время он отказался от приватизации, то за ним пожизненно сохраняется право пожизненного проживания. Даже при смене владельца.

Дмитрий Костюченко

Мало информации что за человек, как он там прописался.?

Виталик Харкевич

Выписать любого человека из квартиры можно только в судебном порядке (ЖК РФ).

Дмитрий Елаков

Сделка дарения безусловна, т. е. Вы приняли дар с тем обременением, какое было: "прописанным чужим человеком". Переход права в этом случае не означает, что из квартиры должны выписаться ранее зарегистрированные в ней лица. Если есть основания для выписки, а не только Ваше желание, то только через суд.