Светлана

Диагноз - Внутричерепная гипертензия

Здравствуйте. Военкомат отправил меня в больницу к неврологу, который в свою очередь поставил диагноз - Внутричерепная гипертензия, Вегето-сосудистая дистония, обмороки. Самого очень беспокоят боли в голове, головокружение, нередко бывают обмороки, больно шевелить глазами, особенно если смена климата, то лежу целый день. Могут ли взять с этим в армию? Прошу ответить адекватно, и большое спасибо тем, кто ответит.

Prinzkosmos1 Astra

Томографию головы нужно будет делать. Вряд ли возьмут.

Татьяна Небера

Адекватно вам ответит невропатолог после изучения результатов обследования.

Екатерина Кречетова

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/