Вячеслав Багаев

Возможно ли вылечить внутричерепную гипертензию, если да, сколько времени?

Да
Дарья

Обычно причина в нарушении оттока спиномозговой жидкости, но я могу ошибаться.

Sw
Sweet

лечитесь все индивидуально !

Гу
Гузель

Избыточное скопление ликвора вызывает повышение его давления на вещество головного мозгаПовышенное внутричерепное давление можно вылечить только при условии лечения заболевания, которое вызвало этот симптом. Традиционно принято назначать с этой целью мочегонные препараты. Индивидуальный питьевой/пищевой режим В очень тяжелых случаях применяется хирургическое лечение.
Сколько времени-зависит от тяжести и причин заболевания

Мария Репетенко

Это к неврологам и нейрохирургам вопрос и исключительно после обследования. Однозначного ответа быть не может.

Ег
Егор

Сперва обследование, потом уже лечение. Бороться с проблемой можно и год и два это не столь важно. это зависит от проблемы и иммунитета организма. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ.
Мозговые капсулы "Линчжи Феникс"
Стандарт упаковки: 24 капсулы по 0,3 г.

Замедляют развития опухоли, укрепляют сердце, охраняют печень, регулируют кровяное давление,
снижают сахара в крови, снимают усталость, замедляют процесс старения.
Регулируют состояние нервной системы, улучшают мозговое кровообращение, улучшают качество сна,
укрепляют тело, стимулируют продукцию семени, восстанавливают изнутри и снаружи,
способствуют долголетию, надолго сохраняют молодость.
Эликсир Феникс Лучший препарат Традиционной культуры поддержания здоровья.
Утром и вечером, здоровье на всю жизнь!
Стандарт упаковки: в коробке 4 флакона по 30 мл.

Рекомендуется:
при различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени, болезнях пищеварительного тракта, болезнях крови;
при аллергических и онкологических заболеваниях;
при вирусных и бактериальных инфекциях;
людям с ослабленным и истощённым организмом и пониженым иммунитетом;
повышение иммунитета
людям, имеющим сильные физические и умственные нагрузки;
лицам в пред болезненном состоянии;