Па
Павел

как долго можно прожить при внутричерепной гипертензии. опасно ли это для жизни

Мaрия Румянцeвa

Всю жизнь можно прожить... принимая определенные препараты

Юра Я

Сколько хотите, столько и живите. Для жизни не опасно, но на КАЧЕСТВО жизни влияет (постоянные головные боли, головокружения, утомляемость, снижение памяти)

Мария К

Мне 26 пока жива: -) хотя в 2011году ещё отек мозга был: -)

Светлана Белка

При правильном лечении нет

Елена Малышева

тоже пишу всю жизнь только вот должен быть всегда свободный доступ к обезбаливающим препапратам

Владимир Мальцев

У меня она появилась лет в 15. Сейчас мне 63. Так что время у Вас есть