Ольга Пасечная

Внутричерепная гипертензия

Такое заключение поставил невролог, к которому меня отправили из военкомата, берут ли с этим диагнозом в армию? Большое спасибо за ответы

После первых 3х ответов, прошу по адекватнее ответить на вопрос.

Ан
Антон

Это в раздел о здоровье. Я думаю, что не должны брать, ведь тебе твоя голова теперь не нужна, такая больная.

Татьяна Самошина

если возьмут можешь сдохнуть... блиин.. . армию разогнали, да еще и в огрызках ее служить некому - кунсткамера. Во ща войнушка начнется и будем одни мы, старперы, молотиться.... пипец!

Denis Kasumov

В армию берут с чем угодно. Вам не повезло родиться в дикой стране.