Виктория Бойко

Можно ли покрыть кошку 8 лет, не крытую вообще за всю свою жизнь ( Кошку отдала сестра, живет у меня 3 года примерно.

Flower

Что, простите, сделать?)) )
Если имеется в виду "повязать", то возникает вопрос - зачем?
Если аргументированного ответа не найдете (а вы не найдете) , то в этом возрасте вполне можно и нужно стерилизовать животное, чтобы не иметь проблем со здоровьем в будущем.
Матом, да, хочется иногда покрыть некоторых)) ) Толпы несчастных животных по улицам шляются - нет, всех вяжем и вяжем...

Кирилл Пратько

Это примерно как вашу бабушку "покрыть"...понимаете?

Малика Тициан

Вот скажите мне - вы готовы рискнуть её жизнью и здоровьем, а ради чего? С котятами охота поиграться? Ну так подберите на улице - и играйте вволю, а потом пристройте. Так и польза будет, и дело доброе, и над кошкой издеваться не надо.

Наталья Чельманова

это уже старушка зачем над ней издеваться?

Анна Чупринова

Нет. Во первых в таком возрасте кошек уже выводят из разведения, а во вторых 8 летняя кошка кота к себе не подпустит.

Ваня Власов

собакой лучше покрыть! или матом!

Марина

нет, нельзя. 8 лет - это уже много для первого раза, так сказать. у меня была кошка несколько лет назад в возрасте около 4 лет. я и не собиралась к ней подпускать никогда котов, но на отпуск отдала родственникам, а те не уследили и случайно выпустили во двор, куда захаживали ухажеры - через несколько месяцев появились котята, один умер, один сейчас взрослый уже, а кошка погибла при родах, видно, тяжело ей было родить, я кота выхаживала со второго дня. хотя кошки, которые постоянно приносят потомство с первых лет довольно долго в "силах", а первый раз для взрослой кошки - нет.