Павел Сатин

На что, в первую очередь девушки обращают внимание увидев молодого человека на улице???

Ви
Виктория

естественно на тебя )))))) как ты выглядишь, ну и в зависимости от ситуации, твоя манера разговаривать, естественно твой голос, взгляд, глаза, насколько уверенно ты находишься в данном обществе. если стесняешься, то кроме милой улыбки в свой адрес больше не получишь

Ирина

На руки. В паспорт же так просто не заглянешь 🙂

Ан
Анютка

На его руки: сильные, крепкие...

На
Наталья

смотрюна внеш. облик.. рожа.. кожа.. кривишна.. прямота.. того или иного элемента... ну и.. наскоко контактен))))))))

Dashdizzles

На то, куда он смотрит

Марина

Статистика говорит, что на задницу.. . 😄
Но у меня как-то больше на лицо обращаться внимание получается, если вообще обращаю)))

Ля
Ляззата

Ну на то как одет, потом на лицо

Ин
Инна

во внешности - как одет: опрятность, стиль.. . +по его походке и осанке можно многое сказать

Ольга

Напудрен ли у неё носик )))))))))

Ел
Елена

На рост, стиль и опрятность одежды в общем, правильную осанку, а уже потом на обувь, наличие часов, жесты и т. д. (но это если позволяет время оценить это)