Мария Мурашова

Если девушка хочет чтобы ее изнасиловали, грубо домогались, она порочна?

Сархан Ализаде

нет, она хочет написать потом заяву

Николай Виноградов

Больна она. Мазохизм называется.

Андрей Иванов

Это её право.

Чу
Чулпан

просто мазохистка

Hадежда Рысенкова

Римлянам 1:28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.