Александр Холодилин

Вы посмотрите на улицах все люди почти носят джинсы, это все проклятая и плохая Америка дала вообще-то.Снимайте!

Кэ
Кэт

Где..эта улица..где этот дом?

Андрей

Уж лучше без трусов, чем без джинсов

Максим

брехня это все.большую часть джинсов шьют давно уже не в америке.

Ол
Оленька

И ходить без штанов?

Иг
Игорь

Да че уж там. Тебя тоже родила великая Америка!? И до джинс , что ходили голожопые? Вообще-то, Америка их специально изобрела. Их ношение, затрудняет кровообращение малого таза. что сказыватся на деторождении. Поцелуй их за это в мягкое место.

Анечка

А из какой страны эмигрант придумал джинсы? И что такое -Америка? - это страна эмигрантов. Русские тоже внесли свой вклад в ее развитие. Летали бы во Вьетнаме во время войны на самодельных крыльях,вместо вертолетов Сикорского.! Да и много чего они у нас скоммуниздили!))

Мария

При чем здесь Америка? Бальзака вы явно не читали.