Дмитрий Новиков

Как часто и по каким ценам вы покупаете одежду своим детям-подросткам (13-17 лет) ? Заранее спасибо за ответы!

Сергей

ходим по обычным бюджетным подростковым Бершке-Заре-Страдивариусу и прочим. дочка выбирает, мы оцениваем. и оплачиваем. не часто, примерно раз-два в сезон.
иногда есть особые просьбы подороже, если есть возможность - удовлетворяем. ребенок должен быть счастлив.
дочке 15 лет

Людмила Ивчик

По мере надобности покупаю, в согласии с ребенком, ну или по его желанию

Юлия

мне кажется будет зависить от заработка родителей и количества детей в семье)

Да
Даша

Сыну 17 лет уже сам себе выбирает .

Вера Мельник

цена та же, что и для моих вещей. с 17-летней и 12-летней дочерью некоторые вещи носим по очереди. есть общие вещи, купленные с расчетом на всех нас троих. цены - массмаркет чаще всего. платья-кофты - 300-5000 и изредка может быть 10000 т. р. обувь так же. могут быть балетки с распродажи за 300 рублей, а могут быть натуральныке кожанные зимние сапоги за 10 т. р.

Анастасия Голубева

по мере необходимости покупаем, сыну 15, в магазинах твое, остин, зара, мекс, есть немного и подроже вещей, таких как лакосте, гальяно, кельвин кляйн)

Людмила Дроздова

сыну покупаем очень часто быстро растёт

Анастасия Леванова

Мне мама с 12 лет просто давала деньги на одежду и я сама ходила и покупала. потом она просто говорила хороший я сделала выбор или нет. И объясняла почему. зато у меня выработался вкус к одежде и стили, мне его никто не навязывал.