Dasha Maslikova

Вот такой вопрос? Почему ВСЕ женщины считают мужеков тупыми. хочу услышать вашы коменты.

Виктория Опря

видимо потому, что они мужЕки.... это новая разновидность зверья????

Галина *****

Я так не считаю.

Александр Лобастов

Я не все. и не все мужики тупые. Таких в принципе считаю мало. А вот идиотов, эгоистов и просто козлов полно.

Мария Федотова

Образ мышления мужчин и женщин отличается по этому и распространено мнение что все мужики тупые, а бабы дуры) банальное недопонимание

Suv And

А кт такие мужЕки?? ? Это гибрид мухи и ежика?))) ) мужек)))

На
Наталья

не обобщайте!

Екатерина Сушилина

Не все так считают.
А те, которые такого мнения о мужчинах, просто жертвы современной пропаганды равноправия, феминизма и прочей лабуды.

Вероника Крэш

А у Вас есть данные абсолютно от КАЖДОЙ женщины? Тогда я Вас разочарую: меня Вы пропустили.

Елена Тупикина

Конечно не ВСЕ, а только ТУПЫЕ.

Ольга Сурова

Дуры сами по себе мерят у меня например муж самый умный остальными не интересуюсь поэтому и не сужу

На
Наталка

Потому, что они ТУПЫЕ. И с первого раза до них не ДОХОДИТ, приходится одно и то же говорить по 2 - 3 раза.

Анастасия Архипова

Что за глупость? Все женщины не могут считать так, потому что, это не так.

Мария Белоусова

да с чего вы взяли-то это вообще? изнеженными и невнимательными - да, но мы их сами разбаловали, но ни чуть не тупыми. хотя, конечно, "особенно-умные" и есть, но как исключения, которые подтверждают правила. задумайтесь, может быть так считаю дамы только в вашем окружении?

Наталья Корнеева

Тупых мужиков - считаю тупыми, а умных - умными. Это ж так и все бабы дуры.

Ксюша

Почему все? Я вот не считаю ВСЕХ мужиков тупыми...

Н@дюш@

Видно Чему то завидуют.
Но тупые и в правду есть!!

Арвен

Не все женщины и не всех мужиков!