Гера Кульгаев

Подскажите, когда не употребляешь спиртное вообще, сужаются сосуды, боль в суставах, мышцах разве так? если так что делать?

Александр Мишкин

Не употребляй

Чу
Чуркин

Никогда не слышал, чтобы суставы болели от неупотребления алкоголя. Вот наоборот было) А если считаете, что проблема все же в сужении сосудов, то займитесь спортом. И для сосудов полезно, и при соответствующей интенсивности тренировок, можно предтренировочники попить. В них входит креатин, который расширяет сосуды и капилляры. Пару раз в неделю интенсивные тренировки с предтренировочным комплексом, вот и зарядка для сосудов, если конечно в них дело.

Маня Манкевич

Никогда в жизни не пил за свои 18 лет, даже по праздникам. Занимаюсь спортом и чувствую себя всегда лучше всех.

Татьяна Марушан

Не пью вообще! Чувствую себя превосходно. Бегай по утрам и все супер будет. По себе знаю.) ) Заведи щенка) вместе веселей