Ольгп Сланко

Почему после обработки в DPP фото не сохраняется с таким же качеством, как и этой программе?

фото изначально сняты в RAW

Ольга Логодо

вопрос ни о чем. где фото сохраняется, как сохраняется, в каком формате? вы просто написали вопрос для экстрасенсов, но я гадать не буду.
мне ЛО.

Aйбек

фотографии надо сохранять в тифе

Александр Анисенков

Просто может быть у тебя картинка сжата в индизайне или иллюстраторе до такого размера что картинка получается припустим 1200 дпи, а требования для печати 300 дпи. Таким образом после подготовки все картинки переводятся в 300 дпи. Т. е. если все так как я описал то лучше не будет.