Строганов Василий

лишат ли род. прав если не прошли плановый осмотр детских врачей в год?

Не по моей вине а по вине участкового педиатра, понимаете дело в том что мы ждали новую квартиру и она сказала как переедите так там и пройдете, в 1.1 мы к ней обращались а она сказала что она нас не знает, мы к ней приходили и приходили а она от нас отказывалась. так что вот

Ирина Сапа

нет, могут лишь поставить на контроль для начала, если есть еще какие - либо претензии. А почему не прошли? ВЫ своим здоровьем можете рисковать, но не ребенка, что за безалаберность и пофигизм.

Светлана Белозёрова

Господи! Да кто же это вам сказал.. . Нет.

Ольга Гуляева

Все основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 СК РФ.

Кр
Кристина

Нет конечно

Оксана Павлова

Лишат обязательно, а потом еще и расстреляют....

Дамира

Чушь когда хочу тогда и пойду проходить диспансеризацию врачи мне до одного места еще не хватало чтобы мной командовали. А если я гриппом болела и не кому кроме меня пойти? Могут если по вашей вине ребенок болеет а вы не лечитесь например туберкулезом вши у вас или дизентерия