Вадим Корниенко

нужно подключить дополнительные габариты. помощь. читайте комент

подключаю от прикуривателя плюс. веду на кнопку. от кнопки на диоды. куда предохранитель поставить и че лучше исправить в моем предложении

Александра

...если имеешь в виду ДХО.... бери "плюс" от зажигания... если с щитка предохранителей, то там "пред" и возьмешь, а "минус" подключи к "плюс"у штатных габаритов.... кнопка по желанию

Надя

Слушай, а ты проктологом не работаешь часом? Нафига тебе габаритки дополнительные, подводить к кнопке, тем более от прикуривателя? Не проще подвести к габаритам что хочешь сделать ты от обычных? дополнительные пару проводов кидаешь и радуешься, главное все это грамотно спаять, заизолировать и сделать так, чтобы оно никогда не соприкасалось с корпусом, иначе.. . ну ты понимаешь я думаю 🙂