Джонатан Свифт

У меня в последнее время просто хреновые впечателние от таможни. Почему там работают одни хамло?

Марина Мастяева

В стране подбор кадров чаще всего происходит не по личностным характеристикам,
а по родству, знакомству, блату и связям.
Не трудно понять какой спец может оказаться в том или ином теплом местечке.

Анастасия Москвичева

Это смотря на кого вы попали. Когда я летел, меня даже не проверяли!!