Сайфулло Насридинов

Почему в магазинах работает сплошное хамло?

Почему везде хамят? В магазинах вообще кошмар что творится, кассиры хамят покупателям ни с того ни с сего, даже в аптеке недавно нахамили, хотя я разговариваю всегда вежливо, люди стали более злыми, может это последствия метеорита?

Просто я считаю что если человек находиться на рабочем месте, а тем более работает с людьми, то он никакого права не имеет грубить покупателям, каким бы херовым не было его настроение. Не любишь работать с людьми - увольняйся.

Танюся Власова

В жалобную книгу пиши, мигом добрыми станут.

Дмитрий Зубрев

Это просто попали в неудачное время. Может, они все за пять минут до Вашего прихода у начальника на ковре побывали

Tonny

походите по инстанциям и магазинные хамки покажутся ангелами.. . В этой стране никто ни за что не отвечает. Мне есть с чем сравнить.

Аида Мамасадыкова

Добрых выходных!
Не бери в голову...

Катюня Андержанова

На дядю работают.. . Вся монета мимо, а з. п. и так заплатят.

Шероз Эргашов

Бывает хамим хорошим людям, теряем бдительность из-за засилия хамов покупателей.

Ульяна

Денег нет у людей. Живётся плохо.

Владимир Парфенов

Потому что недоумки лозунг "Покупатель всегда прав" возвели в абсолют.

Павел Басов

Бывают и грубые. Но есть очень милые и добрые продавцы. Правда.

Света Субботина

Такому дураку я б тоже нахамил

Сергей Литвиненко

Нет, дружище, это хуже - последствия уничтожения интеллигенции при советах.. . =Икаться= будет ещё долго и кровью ...(((

Ольга Лифатова

Это - Россия. Там, где хамят - ищи причину в хозяине этого заведения.
Как он с ними - так и они с нами. Сплошь везде.

Ольга Кожевина

если хамло не русское обязательно укажите на то что оно быдло изза этого. если хамло русское, можно обозвать похуже. самое главное задеть человека и показать что он быдло и отравляет настроение. он изменится, если он способен. сделай обществу услугу, не терпи, не будь тряпкой изза вежливости, мол

Данияр Курбанов

я им прощаю.... сам в торговле 23 года и знаю как трудно отвечать весь день на какой-нибудь один дурацкий вопрос, типа----ой, а ваш магазин ещё существует ???7
но если продавцы достанут, сам отвечу---мало не покажется