Клавдия Фурсикова

Помогите! ! Если я открываю фото салон, могу ли я не использовать ККМ? При этом мне нужно подавать заявление на усн6% ил

Помогите! ! Если я открываю фото салон, могу ли я не использовать ККМ? При этом мне нужно подавать заявление на усн6% или енвд? Где мне взять БСО и как отчитываться перед налоговой???

Ирина Арсланова

енвд, отчитываться декларациями раз в квартал, ККМ не нужно, если потребуют выписывай товарник.