Александр Косов

Ребят, посоветуйте какую винду установить, что бы и игровая и красивая и не глючила . Вот моя система .

Ребят, посоветуйте какую винду установить, что бы и игровая и красивая и не глючила . Вот моя система : Intel(R) Core(Tm) I7 - 2600, CPU @ 3.40GHz 3.70GHz, Оза 8 гигов, Сейчас стоит 64 разрядная система . Видюха Nvidia GTX 550 . 1 гиг помоему или 2 .

Димка Маслов

win7 x64 ( я программист ) если что пиши помогу

Екатерина Васина

винда 7 максимальная самое то