Иван Зюканов

сколько восполлняется дефицит витаминов?

начала очень хорошо питаться (почти все витамины и микроэлименты соблюдаются) через какое время примерно у меня восполниться дефицит (который был)?

Яш
Яшка

недели две

Иришка Войнова

минимум 3 месяца.. а не 2 недели

Анастасия

Дефицит витаминов может быть невосполним до конца жизни, это бывает в том случае, если в детстве случалась серьёзная нехватка витаминов и микро- макро-элементов. А так, надо всегда достаточно хорошо питаться.