Инна

помогите пожалуйста! маме 72 г. в чем причина сильной отечности лодыжек, которая доходит до колен?

Наталья Абакумова

минимизируйте употребление соли.

Сергей Кабыко

гипертония клапана в сосудах повреждены отсюда отёк вообще уменьшить отёк можно есть способы но это к врачу

Nata D

Возможны проблемы с почками. Не справляются с жидкостью, полученной в течение дня.

Евгений Топунов

избыточный вес, излишнее употребление соли, воды, сердечная недостаточность..